Ротань: Я в \"Днепре\" более 10 лет, и мы никогда никому взяток не давал и давать не будет

Капитан \"Днепра\" Руслан Ротань прокомментировал ситуацию, в которой днепропетровский клуб обвиняют в договорном матче с луцкой \"Волынью\".Капитан \"Днепра\" Руслан Ротань прокомментировал ситуацию, в которой днепропетровский клуб обвиняют в договорном матче с луцкой \"Волынью\".

— Мы выходили на поле и делали свое дело. Отдавались игре на 200%, а откуда выросли ноги этой истории, я не знаю. Пускай все выясняют дисциплинарные органы, но мы знаем одно — \"Днепр\" никогда никому не давал взяток и не будет их давать. Я в этом клубе уже больше 10 лет, поэтому заявляю об этом с полной ответственностью. Перед самими собой мы всегда будем честны, а на чужой роток не накинешь платок.

Руслан также подтвердил заявления Коноплянки о том, что судьи будут гнобить \"Днепр\".

— Да, я могу сейчас рассказать, что именно после матча в Одессе лично мне сказал один рефери, но не буду копаться в этом грязном белье. Хочу только передать ему большой привет. Пускай думает головой, что говорить.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости