Шахтер пока без фан-сектора?

Донецкий клуб наказал своих фанатов, за что те устроили бойкот.Донецкий клуб наказал своих фанатов, за что те устроили бойкот.

Соблазнившись на исполнение нового хита о Путине, ультрас Шахтера нарвались на бан от ФК. По нашей информации клуб запретил вход на стадион семи болельщикам на ближайшем матче команды Мирчи Луческу.

Однако этим дело не ограничилось. Как рассказал Football.ua один из лидеров ультрас донетчан, фан-сектор резко отреагировал на действия клуба. \"После матча с Таврией клуб решил действовать, и нам досталось и за пиротехнику в Харькове, и за \"политические\" песни, а за другие грешки. Но остальные ребята решили поддержать забаненых по принципу \"один за всех, все за одного\". Поэтому в ближайших матчах, наверное, фан-сектор Шахтера будет пустовать. Посмотрим, как долго будет действовать наказание\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости