Гвардиола отказался возглавить МЮ

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» опроверг слухи о том, что сможет возглавить «Манчестер Юнайтед». По словам специалиста, он доволен своей работой в Германии.Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола в преддверии первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Реала» опроверг слухи о том, что сможет возглавить «Манчестер Юнайтед». По словам специалиста, он доволен своей работой в Германии.

— У меня контракт с «Баварией» сроком на три года, — приводит слова Гвардиолы goal.com. — Думаю, клубу есть куда расти. Я стараюсь привить свою культуру футбола в Германии. Это сложно и требует времени. Люди уважительно относятся к моей работе, это хорошо. Не собираюсь рассматривать предложения из Англии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости