ГРИГОРЧУК: \"Рамосу я не звонил, а написал сообщение\"

Главный тренер \"Черноморца\" рассказал MatchDay, как он налаживал отношения с Хуанде Рамосом.Главный тренер \"Черноморца\" рассказал MatchDay, как он налаживал отношения с Хуанде Рамосом.

- Господин Министр, это правда, что вы звонили Рамосу?

- Не звонил, а написал сообщение. Я попросил нашего переводчика, который знает испанский язык, набрать текст, что я ему сказал. Там были слова извинения. Я от своей позиции не отказываюсь, \"Днепр\" не должен был забивать тот мяч, это фэйр-плей. Но в какой форме я говорил с тренером \"Днепра\" - это слишком эмоционально. Со стороны сильная игра была, и я был заведенным. Этот инцидент стал ложкой дегтя. Это не красиво выглядело со стороны. Нельзя вести себя так. Но это никак не меняет мое мнение о Рамоса, я считаю его сильным тренером. И мое отношение к \"Днепра\" - это очень сильный клуб, который развивается.

- Рамос вам ответил?

- Он написал смс. Готов с ним говорить в дальнейшем.

- У вас был разговор со спортивным директором \"Днепра\" Андреем Русолом?

- Мы говорили с ним. После этого разговора про наш матч я намного лучше стал относиться к \"Днепра\" в целом. Получил удовольствие от этого разговора. Я поражен его звонком, и он очень поднял мне настроение, поскольку я немного мучил себя за эпизод с Рамосом. После разговора с Русолом понял, насколько сильно этот человек понимает футбол.

- Многие считают, что гол \"Днепра\" имели бы засчитывать, а потом днепропетровцы имели бы пропустить мяч...

- Если бы так было, я считаю, это было бы честно. Была история \"Шахтера\" с голом Адриано в ворота \"Норшеланна\". И \"Шахтер\" тогда будто пропустил гол. Такие ходы имеют место в футболе.

- \"Днепр\" готов к чемпионству? Или то, что они с вами забуксовали, много о чем говорит?

- Я считаю \"Днепр\" очень сильной командой, они очень хорошо выглядят. Чемпионство? Почему нет?

- Сколько дней и ночей не спали перед тем, как готовились к встрече с командой Рамоса?

- Я приятно удивлен, что команда смогла сделать столько вещей. Много тактических нюансов после теоретических занятий. Мы постоянно серьезно готовимся. В той игре много новинок с нашей стороны. Нам многое удалось сделать.

- В Интернете пишут, что на игру с \"Днепром\" вас финансово мотивировал \"Шахтер\"...

- Здесь не о чем говорить. Люди всегда много говорят. Нет, нет, еще раз нет. Никто нас не мотивировал.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости