Луческу: «Если бы мы не потеряли трех игроков в прошлом году, то уже были бы на десять очков впереди наших конкурентов»

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу высказал свое мнение о чемпионской гонке в премьер-лиге.Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу высказал свое мнение о чемпионской гонке в премьер-лиге.

«Победа над «Металлургом» – важный шаг. Но мы сделали то, что должны были сделать. Нам еще осталось сыграть четыре матча, «Днепру» – пять. В футболе может случиться все, что угодно. Тот, кто думает, что можно уже расслабиться, сильно ошибается.

Этот чемпионат интересный, но на него влияет политическая ситуация. Два тура перенесли, я старался держать игроков в хорошей форме. Победы над «Металлистом» и «Динамо» показали, что мы являемся важной командой в чемпионате. даже несмотря на то, что в этих матчах они использовали опытных игроков, а мне пришлось использовать молодых футболистов.

У «Днепра» впереди сложный матч против «Металлиста». Судьба чемпионата еще не решена. Но если бы мы не потеряли трех игроков в прошлом году, то уже были бы на десять очков впереди наших конкурентов», – сказал Луческу.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости