Моуринью: \"Спасибо главе судейского корпуса за поддержание интриги в чемпионате\"

Главный тренер \"Челси\" Жозе Моуринью после поражения в матче 35-го тура чемпионата Англии от \"Сандерленда\" (1:2) в очередной раз был недоволен судейством. Но в этот раз он не стал прямо критиковать арбитра, а саркастически поблагодарил главу судейского корпуса Англии Майка Райли.Главный тренер \"Челси\" Жозе Моуринью после поражения в матче 35-го тура чемпионата Англии от \"Сандерленда\" (1:2) в очередной раз был недоволен судейством. Но в этот раз он не стал прямо критиковать арбитра, а саркастически поблагодарил главу судейского корпуса Англии Майка Райли.

– Я скажу только четыре вещи, – цитирует Sky Sports Моуринью. – Поздравляю игроков за то, что они сделали все, что могли. Поздравляю \"Сандерленд\" с победой. Поздравляю судью Майка Дина с отличной работой. И поздравляю Майка Райли с тем, что он по ходу сезона сделал все, чтобы сохранить интригу в чемпионате. Мне нечего добавить к этим поздравлениям.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости