«Атлетико Минейро» расторг предварительный контракт с Анелька

«Атлетико Минейро» отозвал свое предложение о подписании контракта с бывшим нападающим «Вест Бромвича» Николя Анелька, который ранее, 4 апреля, заключил лишь предварительное соглашение с клубом из Белу-Оризонти.«Атлетико Минейро» отозвал свое предложение о подписании контракта с бывшим нападающим «Вест Бромвича» Николя Анелька, который ранее, 4 апреля, заключил лишь предварительное соглашение с клубом из Белу-Оризонти.

Такое решение «Атлетико» объясняется тем, что 35-летний француз не явился на встречу с руководством клуба для проведения заключительного раунда переговоров, сообщает Goal.com.

«Вчера был последний срок, когда нужно было либо подписать контракт, либо дать объяснения об отказе. Сегодня мы получили электронное письмо от агента Анелька, в котором тот сообщил, что игрок-мусульманин отправился на одно из мероприятий в Кувейт и сможет приехать в Белу-Оризонти только 19 апреля», – сказал спортивный директор «Атлетико» Эдуардо Малуф.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости