Игорь ЦЫГАНЫК: \"В ФФУ столько грязи, сколько не было за все время существования украинского футбола\"

Игорь Цыганык в эфире телепередачи «ПроФутбол» поделился мнением о состоянии дел в Федерации футбола Украины.Игорь Цыганык в эфире телепередачи «ПроФутбол» поделился мнением о состоянии дел в Федерации футбола Украины.

- Там столько грязи, сколько не было за все время существования украинского футбола. В отношении двух, так сказать партий, которые враждуют друг против друга.

Честно говоря, достаточно стыдно, даже после этого выконкома. Такое впечатление, что люди говорили про разные вещи. Кто будет проводить аудит, как он будет происходить? На данный момент согласования нет.

Я вам хочу сказать, что продолжение всего этого ещё будет, и ни один, ни другой не оставят этого просто так. Я уверен, что мы ещё будем наблюдать за огромным количеством грязи и компроматами, которые будут сыпать друг на друга. На самом деле — это очень и очень грязно и низко и не красиво. Оно никак не делает лучшим украинский футбол. Украинскому футболу нужна люстрация и очищение от этих людей. Они долгие годы там, и у них нет свежих идей. Нужно больше молодых, которые бы разворошили это змеиное гнездо.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости