Балотелли пропустит матч с \"Ювентусом\"

Нападающий \"Милана\" и сборной Италии Марио Балотелли не сможет помочь своей команде в матче 26-го тура чемпионата Италии с туринским \"Ювентусом\". Как сообщает итальянская пресса, футболист покинул тренировку россонери и не выйдет завтра на поле.Нападающий \"Милана\" и сборной Италии Марио Балотелли не сможет помочь своей команде в матче 26-го тура чемпионата Италии с туринским \"Ювентусом\". Как сообщает итальянская пресса, футболист покинул тренировку россонери и не выйдет завтра на поле.

Балотелли так и не сумел восстановиться после повреждения плеча, полученного в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским \"Атлетико\". Ранее 23-летний футболист написал в своём \"твиттере\", что надеется на скорое возвращение в строй.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости