Дани Алвес: \"У Месси мало шансов на \"Золотой мяч\"

Защитник \"Барселоны\" и сборной Бразилии Дани Алвес поделился своим мнением о вручении премии \"Золотой мяч\", а также отметил, что у его одноклубника Лионеля Месси мало шансов на получение премии.Защитник \"Барселоны\" и сборной Бразилии Дани Алвес поделился своим мнением о вручении премии \"Золотой мяч\", а также отметил, что у его одноклубника Лионеля Месси мало шансов на получение премии.

\"Золотой мяч\" стал немного утомительным, потому что он начал вылазить за пределы футбольного поля. Если мы вернёмся на это футбольное поле, то увидим, что Лионелю Месси нет равных. И не будет ещё очень долго, он всех подвинет на второе место. Думаю, у Месси мало шансов выиграть в этом году. Скорее всего, победит тот, у кого мощнее была рекламная кампания. \"Золотой мяч\" сейчас как политика. Мы забываем о том, кто творит на поле невероятные вещи и забивает больше всех голов\", – цитируют Алвеса европейские СМИ.

На \"Золотой мяч\" осталось три претендента: Криштиану Роналду (Португалия, \"Реал\"), Лионель Месси (Аргентина, \"Барселона\"), Франк Рибери (Франция, \"Бавария\"). Церемония вручения трофея пройдёт 13 января в Цюрихе.

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости