Страшная сила Ломаченко и весенние ожидания Суркиса

Страшная сила Ломаченко и весенние ожидания Суркиса

Вашему вниманию подборка самых интересных новостей и материалов на Sport.ua за понедельник, 10-е декабря.

1. Ломаченко — страшная сила. Даже крепкому Педрасе было сложно устоять. Обозреватель Sport.ua делится мнением о поединке Ломаченко — Педраса, в котором его поразили оба боксера.

2. Игорь СУРКИС: «Никого не устроил отрыв Динамо от Шахтера». Президент киевского клуба надеется исправить положение во второй части сезона.

3. Бисиклета Степаненко и хет-трик Цыганкова. Sport.ua рассказывает о самых ярких событиях 18-го тура УПЛ.

4. Александр ДЕНИСОВ: «Красиво, Игорь Михайлович». Ведущий программы «Великий футбол» поделился мнением о благородном жесте президента киевского «Динамо».

5. Первое личное золото Джимы и бронза с повторением рекорда в эстафете. Денис Шаховец подводит итоги первого этапа Кубка мира сезона-2018/2019.

6. Григорий Суркис и УЕФА: я памятник себе. Известный украинский футбольный функционер заканчивает карьеру в Европейском футбольном Союзе.

7. Томаш КЕНДЗЕРА: «Странно, что в Динамо все говорят по-русски». Польский защитник рассказал, на каком языке общаются в киевской команде.

8. Элина Свитолина выиграла выставочный турнир во Франции. В финале соревнований в Кане украинка обыграла Александру Саснович.

9. Василий Ломаченко может сразиться с Романом Андреевым. Следующим соперником украинца может стать российский боксер.

10. Шиффрин продолжает побеждать и другие итоги зимнего уик-энда. Sport.ua подводит итоги соревновательного уик-энда в лыжных видах спорта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости