Черноморец — Ворскла — 0:0. LIVE

Черноморец — Ворскла — 0:0. LIVE

Украинская Премьер-лига, 18-й тур. «Черноморец» - «Ворскла» - 0:0 «Черноморец»: Литовченко , Рыжук, Грачев, Мищенко, Трубочкин, Савченко , Бабенко, Норенков, Чорний, Семенив, Коваль. Запасные: Кожухар, Мусолитин, Остапенко, Леонов, Штогрин, Карноза, Хамелюк. «Ворскла»: Шуст, Гиоргадзе, Пердута, Габелок, Шарпар, Карека, Чеснаков, Чижов, Сакив, Артур, Ребенок. Запасные: Ткаченко, Сергийчук, Кулач, Мысык, Одарюк, Коломоец, Кане. Стадион «Чероморец» (Одесса, Украина). Арбитр Владимир Новохатний (Киев, Украина).
В субботу, 8-го декабря, в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги состоится встреча одесского «Черноморца» и полтавской «Ворсклы». Игра пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец», начало в 17:00 по киевскому времени. «Моряки» с 12-тью баллами сейчас находятся на предпоследней строчке турнирной таблицы, и очки им крайне необходимы. Впрочем, и полтавчане, ведущие борьбу за первую шестерку, нуждаются в пополнении своей копилки. К тому же с кем, как не с аутсайдером, «Ворскле» нужно прерывать свою трехматчевую проигрышную серию? Наш сайт проведет текстовую трансляцию матча «Черноморец» — «Ворскла».
АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

  • 5,550
  • 2,845
  • 1,940

Сделать ставку

  • 5,550
  • 2,835
  • 1,936

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости