ФК Львов – Мариуполь. Текстовая трансляция матча

ФК Львов – Мариуполь. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 17-й тур.
ФК «Львов» - «Мариуполь» - 0:0

ФК «Львов»: Богдан Сарнавский, Владимир Адамюк, Вадим Парамонов, Сергей Борзенко, Серегей Воронин, Владислав Приймак, Сабино, Тейлор, Мартан, Артур Западня, Бруно.

Запас: Александр Бандура, Жулио Сезар, Вадим Янчак, Василий Белый, Александр Голиков, Араужо, Юрий Путраш.

«Мариуполь»: Рустам Худжамов, Игорь Тищенко, Сергей Яворский, Валерий Федорчук, Сергей Чоботенко, Александр Пихаленок, Павел Полегенько, Александр Зубков, Дмитрий Мишнев, Вячеслав Чурко, Владислав Вакула.

Запас: Евгений Гальчук, Бесир Демири, Андрей Борячук, Игорь Кирюханцев, Дава, Сергей Горбунов, Алексей Быков.

Арбитр: Ярослав Козык (Мукачево)
Стадион: «Арена Львов»(Львов).
В воскресенье, 2-го декабря, состоится поединок семнадцатого тура украинской Премьер-лиги, в котором встретятся ФК «Львов» и «Мариуполь». Матч пройдет во Львове, на поле стадиона «Арена Львов», начало в 14:00 по киевскому времени.

«Золотые львы» в прошлом туре национального первенства продолжили разрывать шаблоны относительно своего статуса. В Харькове действующий чемпион Украины и лидер текущего турнира донецкий «Шахтер» так и не смог поразить ворота Бандуры (0:0). За несколько туров до этого, подопечным Юрия Бакалова удалось нанести сенсационное поражение другому «флагману» украинского футбола — в Киеве было обыграно «Динамо» (1:0). Однако теперь львовянам предстоит сыграть с одним из прямых конкурентов на попадание в верхнюю «шестерку» команд — «Мариуполем» — который и сам, к слову, явно не прочь прервать череду из крайне неуверенных выступлений.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между ФК «Львов» и «Мариуполем».

  • 2.75
  • 3.096
  • 2.77

Сделать ставку

  • 2.744
  • 3.09
  • 2.765

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости