Фабрегас не спешит уходить из Челси

Фабрегас не спешит уходить из Челси

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас заявил, что не ожидает своего ухода в январе.

Фабрегас не является основным игроком «синих» в этом сезоне при Маурицио Сарри и обычно довольствуется появлениями на замену или практикой во второстепенных матчах, как, например, против ПАОКа в Лиге Европы накануне вечером.

Меж тем, действующий контракт 31-летнего испанца истекает уже в конце этого сезона, и «Челси» пока не собирается предлагать новую сделку экс-игроку «Арсенала» и «Барселоны».

В последние недели появилась информация о том, что «Милан» уже в январе попытается приобрести Фабрегаса, но Сеск не планирует менять клуб посреди сезона.

«У нас в составе много ценных игроков. Я счастлив на «Стэмфорд Бридж», но понятное дело, каждый игрок хочет играть больше.

«Милан»? Я не контактировал ни с кем, но естественно, что я смогу вести определенные разговоры, начиная с января, и, наверное, заинтересую многие клубы, если не продлю свой контракт.

Останусь ли я до конца сезона? Пока что я могу сказать, что да», — цитирует Фабрегаса Daily Mirror.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости