Президент ФИФА требовал от игроков Боки выйти на поле

Президент ФИФА требовал от игроков Боки выйти на поле

В субботу вечером фаны «Ривер Плейта» атаковали автобус с игроками «Боки Жуниорс», которые прибыли на второй матч финала Копа Либертадорес.

Некоторые футболисты «Боки» получили повреждения от осколков разбитых окон, а также находились под действием слезоточивого газа. Несмотря события вокруг стадиона, футбольные чиновники требовали проводить матч.

Сообщается, что президент ФИФА Джанни Инфантино находился в Буэнос-Айресе и даже требовал от игроков «Боки» выйти на поле, иначе их ждет дисквалификация, а победу присудят «Риверу».

Этого же хотели и чиновники КОНМЕБОЛ, которые спрашивали, готовы ли те игроки «Боки», которые не пострадали, выйти на поле, так как есть телевизионный контракт и матч должен быть сыгран в определенный день.

В итоге было принято решение все-таки перенести матч на вечер воскресенья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости