• Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Юрий ВИРТ: «Такие спарринги, как с Турцией, никому не нужны»

Юрий ВИРТ: «Такие спарринги, как с Турцией, никому не нужны»

Юрий Вирт, недавно покинувший пост главного тренера «Руха», заявил, что считает такие спарринги, как вчерашний против Турции, ненужными:

«Это безобразие. Хочется, чтобы сборная Украины играла в Украине, причем – в разных городах. Днепр, Львов, Киев, Одесса, Харьков и даже Сумы. Меня удивляет, что команда проводит товарищеские матчи без болельщиков – за границей, непонятно, на каких стадионах. Такие спарринги никому не нужны.

Хочется видеть, как сборная Украины проводит контрольные матчи дома, при большом количестве болельщиков, а не на чужих, грубо говоря, тренировочных базах. Руководителям федерации принадлежит уделить внимание не только поиску серьезных соперников, но и их приезда на территорию Украины? У нас есть большие европейские стадионы. Почему они пустые?».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Держи себя в форме: запишись на секцию дзюдо в Киеве Ставки на футбол на Sport – Booking.ru Ставки на спорт на сайте Sport – Booking.ru Критерии выбора проверенного каппера по ставкам на спорт Заработок на ставках: реальность или миф?

Последние новости