Леся ЦУРЕНКО: «С Альбанези работаю уже полгода»

Леся ЦУРЕНКО: «С Альбанези работаю уже полгода»

27-я ракетка мира Леся Цуренко рассказала о том, кто сейчас входит в ее команду:

«Сейчас моим тренером является итальянский специалист. Его зовут Адриано Альбанези. С ним работаем как раз уже полгода. Но периодами, не так, как с Димой (Бричеком). Мы в основном встречаемся за несколько дней до турнира, к нему готовимся и играем его уже вместе.

Кроме того, сейчас на турнирах стараюсь быть с физиотерапевтом, потому что нужно максимально заниматься своим здоровьем, чтобы и карьеру продлить, и в целом чувствовать себя хорошо. Работаю с украинским специалистом. Его зовут Саша. Плюс мне помогает тренер по фитнесу Денис. Тоже из Украины. Однако они оба со мной уже давно.

- Адриано Альбанези работал с кем-то из известных теннисистов?
- Известных нет, но у него своя академия, большая семья, трое детей маленьких. Я так понимаю, что изначально он выбирал какую-то работу, чтобы все время быть в Риме со своей семьей. Сейчас детки немного подросли, и они с женой приняли решение, что он может со мной ездить на турниры. Но все-таки нам приходится выбирать какие-то недели, чтобы он возвращался к семье и также поддерживал свою академию.

- Как вышли на этого специалиста?
- Поиском занимался мой агент. Я как раз была на турнире в Риме и в принципе это все быстро решилось. Сначала он мне должен был просто помочь одну неделю. У нас все сложилось, мы друг друга поняли. Мне понравилось, что он максимально поддерживает всегда. Он очень позитивный человек. Мы легко общаемся, нам интересно вместе».

Напомним, Цуренко вошла в топ-10 теннисисток по игре на приеме в сезоне-2018.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости