Дарио Срна: «Мы не оправдали ожиданий»

Капитан донецкого «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна оценил итоги Евроосени для «горняков».Капитан донецкого «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна оценил итоги Евроосени для «горняков».

Напомним, что команда так и не смогла выйти в плей-офф Лиги чемпионов, проиграв в решающем матче с «Манчестер Юнайтед» – 0:1.

«Моя оценка – очень хорошо. Если бы мы пошли в плей-офф Лиги чемпионов, то я бы сказал, что это превосходно. Но мы не оправдали ожиданий. С «Шахтером» я выиграл чемпионат и Суперкубок, этому мы очень рады, что мы привыкли к болельщикам. Мы потеряли ряд важных игроков, ушедших за большие деньги, ввели в состав молодых и талантливых. Возможно, это стало помехой, поскольку они не были приспособлены. Тем не менее, у «Шахтера» есть потенциал и перспективы, чтобы быть лучше, чем в прошлом году. Сборы в январе и феврале станут отличной возможностью для дальнейшей корректировки игры «Шахтера» и задач, которые ставятся перед нами.

Да, в Лиге чемпионов клубу не удалось достичь поставленной цели, я считаю это провалом. У нас была тяжелая группа, но мы заслужили пройти дальше», – приводит комментарий капитана хорватская пресса.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости