Андрей БОРЯЧУК: «Волнение присутствовало, но коленки не дрожали»

Андрей БОРЯЧУК: «Волнение присутствовало, но коленки не дрожали»

Андрей Борячук поделился впечатлениями от дебюта в сборной Украины во вчерашнем матче против Словакии (1:4):

«- Андрей, что можешь сказать о своей первой игре в составе национальной команды?
- Для меня это стало неожиданностью, поскольку на позицию нападающего наигрывался Рома Яремчук, но утром у него защемило нерв, и выяснилось, что он не сможет выйти на поле.

Это была моя первая игра на таком уровне в составе главной команды страны, поэтому, естественно, волнение присутствовало, но коленки не дрожали. Жаль только, что мы проиграли.

- Дальше будет лучше?
- Дай бог, чтобы для меня это был и не последний матч за национальную команду. Буду стараться своей игрой доказывать, что выбор наставников был не случаен.

- Показалось, что в первом тайме ты глубоко садился к своим воротам…
- Возможно. Я вместе с Женей Коноплянкой и Витей Цыганковым создавали атакующий треугольник, но у словаков неплохо получалось выдавливать нас на свою половину поля.

- Как думаешь, что тебе не удалось в прошедшем матче?
- Забить. Не очень хорошо получались и открывания.

- Что после матча сказал главный тренер?
- Андрей Николаевич попросил не опускать голову, а продолжать усердно работать. Второй тайм матча со словаками был лучше, чем первая 45-минутка. В матче с Турцией постараемся исправиться».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости