Дэвид ХЭЙ: «Защита Усика оказалась не такой уж хорошей»

Дэвид ХЭЙ: «Защита Усика оказалась не такой уж хорошей»

Бывший чемпион мира в первом тяжелом и супертяжелом весе британец Дэвид Хэй считает, что нынешнему абсолютному чемпиону мира в первом тяжелом весе украинцу Александру Усику нужно поработать над улучшением своей защиты, чтобы достичь успехов в супертяжелом дивизионе.

«У Усика есть мастерство — он доказал это в бою с Беллью. Но пропускать от Уайлдера или Джошуа те удары, которые он пропускал от Беллью, нельзя. Его защита оказался не такой хорошей, как я думал перед этим боем. Он пропускал контрудары, удары с дистанции. Ему еще нужно много поработать, чтобы стать чемпионом мира в супертяжелом весе, но это возможно, ведь мне это удалось сделать, как и Эвандеру Холифилду.

Мы с Холифилдом — единственные боксеры первого тяжелого веса, которым удалось стать чемпионами мира в супертяжелом, и это показывает, насколько сложна эта задача. А особенно, если учитывать, насколько большими и взрывными являются нынешние супертяжи. Это не какой-нибудь Джон Руиз с чемпионским титулом — таких бы он мог победить. Но чтобы победить таких ребят, как Деонтей Уайлдер или даже Тайсон Фьюри, нужно сделать что-то особенное», — считает Дэвид Хэй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости