Открытая тренировка сборной, Солари возглавил Реал, возрождение Кобры

Открытая тренировка сборной, Солари возглавил Реал, возрождение Кобры

Вашему вниманию топ-10 самых важных новостей и материалов на Sport.ua за вторник, 13-е ноября.

1. Андрей ШЕВЧЕНКО: «Видим перспективу в молодых игроках». Наставник сборной Украины по футболу поделился ожиданиями от поединков против Словакии и Турции.

2. Озил отказался от зарплаты в размере 1 миллиона фунтов в неделю. Немецкий футболист решил остаться в лондонском «Арсенале» и не переезжать в Азию.

3. Сестра Ракицкого стала ведущей Shakhtar TV. Дарья Ракицкая дебютировала на матче УПЛ «Ворскла» — «Шахтер».

4. Назван состав сборной Украины на первый этап Кубка мира по биатлону. Кильчицкий, Тищенко и Журавок отправятся в словенскую Поклюку.

5. ОФИЦИАЛЬНО: Солари утвержден на должность главного тренера Реала. Контракт между 42-летний специалистом и мадридским клубом рассчитан до 2021 года.

6. Месси побил рекорд Мюллера. Впереди только Пеле. Аргентинский форвард «Барселоны» забил 566-й мяч за каталонский клуб.

7. Бернард вошел в топ-10 новичков АПЛ. Ярмоленко вне списка. Полузащитник «Эвертона» замкнул рейтинг лучших переходов минувшего лета.

8. Открытая тренировка сборной Украины. Как это было. Смотрите фотогалерею тренировки команды Андрея Шевченко накануне матча Лиги наций против Словакии.

9. Харьковская Кобра возвращается в большой футбол. Клуб подал заявку на аттестацию для участия во Второй лиге со следующего сезона.

10. Фани зупинили гру у Запоріжжі, Минай відправив Колчина у відставку. Sport.ua розповідає про основні події сімнадцятого туру у Другій лізі.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости