КОНОПЛЯНКА: «Я еще игрок, а вы меня уже в тренерский штаб впихиваете»

КОНОПЛЯНКА: «Я еще игрок, а вы меня уже в тренерский штаб впихиваете»

Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка на открытой тренировке национальной команды ответил на вопросы журналистов.

- Не нужно искать мотивацию на матчи, которые ничего не решают?
- Мы играем в футбол, ставя во главу результат. Несмотря, что эти матчи ничего не решают, проигрывать не хочется. Потом у нас нет настроения. Поэтому стараемся всегда играть на победу. К тому же, у нас много молодых игроков. Необходима сыгранность, потому что была месячная пауза, а потом она будет еще дольше. Нужно не забывать свою и игру и улучшать ее.

- Тебе будет интересно проверить новичков в деле? Что бы ты им посоветовал?
- Не хотел бы им ничего советовать. Я еще сам игрок, а вы меня уже в тренерский штаб впихиваете (смеется). Рад, что вызвали Шведа, мы были с ним в «Севилье». Тогда он со мной только тренировался. Жаль, что не играл в первой команде. Знаю, какой он футболист, и на что он способен. Марьян сам нашел свой путь. Зачем мне ему что-то советовать?

16-го ноября сборная Украины на выезде проведет поединок Лиги наций против Словакии, а 20-го ноября на выезде сыграет товарищеский матч с Турцией.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости