Александр КРАСЮК: «В следующем году Усика в Украине мы не увидим»

Александр КРАСЮК: «В следующем году Усика в Украине мы не увидим»

Промоутер абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк рассказал о бое украинца с Тони Беллью, который завершился нокаутом британца в 8-м раунде.

«По моим запискам, в восьмом раунде Усик проигрывал. За Усиком было 3 раунда, за Беллью — 4, это подтвердили и судьи.

Если посмотреть все бои Усика, он никогда не газует с первого раунда, раскачивается, долго запрягает, а потом впрягается. Беллью подсел физически, и пришло время нокаута.

То, что делал Беллью — то же, что и Тайсон Фьюри делал в бою с Кличко. Усик наносил много ударов, но был мизерный процент попаданий, это очень раздражало.

В следующем году Усика в Украине мы точно не увидим. На следующий год в планах два боя. Или в Англии и в США, или оба в Англии. Если Андре Уорд вернется в крузервейт, можно крепко задуматься», — сказал Красюк после поединка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости