• Пт
  • Сб
  • Вс

НБА. Милуоки разгромил Голден Стэйт

Вторая команда Восточной конференции уверенно справилась с действующими чемпионами. На «Оракл Арене» в Окленде «Милуоки» провел мощный матч и добыл результативную победу. «Бакс» выиграли три четверти, отгрузив в третьей 12-минутке 41 очко в корзину «Уорриорз». В итоге матч завершился со счетом 134:114. Для «Милуоки» это 9-я победа в сезоне, «Голден Стэйт» потерпел второе поражение в чемпионате. Самым результативным игроком матча стал защитник «Бакс» Эрик Бледсо, на счету которого 26 очков. 24+9 подборов оформил Яннис Адетокунбо. НБА. Регулярный чемпионат «Голден Стэйт» — «Милуоки» — 111:134 (29:32, 22:32, 28:41, 32:29) «Голден Стэйт»: Томпсон — 24, Дюрант — 17, Кук — 15, Джонс — 12, Карри — 10, Ли — 8, Луни — 8, Маккинни — 7, Игуодала — 6, Белл — 4. «Милуоки»: Бледсо — 26, Адетокунбо — 24, Брогдон — 20, Миддлтон — 17, Коннотон — 15, Мейкер — 8, Снелл — 6, Ильясова — 5, Хенсон — 4, Дивинченцо — 4, Браун — 3, Лопес — 2. Подписывайтесь на канал >>> SPORT.UA в YOUTUBE В чемпионате «Голден Стэйт» (10-2) занимает первое место в Западной конференции НБА, а «Милуоки» (9-2) удерживает второе место на Востоке НБА. В других матчах дня «Бостон» обыграл «Финикс», а «Оклахома» оказалась сильнее «Хьюстона».

Источник

Играть и зарабатывать в онлайн казино Vulkan Pobeda — что может быть проще Оригинальная одежда, обувь и аксессуары от именитых европейских брендов Спортивный клуб единоборств в Киеве Nikko Fight Club: тренировки для молодости, здоровья и красоты Наколенники ортопедического назначения: купить качественный бандаж Онлайн трансляция футбольных матчей, лучший вариант для фанатов игры