Пеп ГВАРДИОЛА: «Я мечтал работать в АПЛ»

Пеп ГВАРДИОЛА: «Я мечтал работать в АПЛ»

Рулевой «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола признался, что всегда мечтал тренировать в Премьер-Лиге.

Прошлый сезон сложился совершенно выдающимся образом для Гвардиолы. «Горожане» выиграли 32 из своих 38 матчей в Премьер-Лиге и уверенно завоевали титул, попутно обновив множество рекордов.

Неослабевающее стремление Гвардиолы к совершенству позволило «Сити» начать новую кампанию еще более впечатляющим образом — если «горожане» сохранят набранный темп, то смогут еще раз переписать рекорды.

В понедельник каталонский тренер получил специальную награду от Ассоциации журналистов, пишущих о футболе (Football Writers’ Association), а также признался, что переезд в Англию был для него исполнением мечты.

«Мне повезло оказаться в вашей стране, в Англии. Это невероятно — от маленького мальчика и до молодого тренера я мечтал оказаться в вашей стране и поработать здесь. Моя мечта исполнилась.

Я хочу разделить эту награду со всей семьей «Манчестер Сити», потому что я знаю: это действительно семья. Знаю, люди говорят, что у нас много денег, и это правда, но это не отменяет того факта, что я работаю с невероятными людьми, и мне повезло быть здесь.

Спасибо всем вам, что позволили мне чувствовать себя как дома в вашей стране и Манчестере», — цитирует Гвардиолу Daily Mirror.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости