В донецком Металлурге отрицают возможность исключения из еврокубков

Спортдиректор Металлурга пообещал, что клуб успеет решить все вопросы с UEFA. Спортдиректор Металлурга пообещал, что клуб успеет решить все вопросы с UEFA.

Спортивный директор донецкого Металлурга Вардан Исраелян заявил, что клуб успеет уладить все вопросы с UEFA, чтобы иметь возможность принять участие в еврокубках. Напомним, UEFA временно отстранил металлургов от еврокубков.

\"Металлург не находится на пороге исключения, потому что сейчас ведется работа и мы успеем закрыть все вопросы в срок.

Работа велась и раньше, просто были определенные спорные моменты. Я бы не хотел конкретизировать, но они были.

Какова вероятность, что последнее китайское предупреждение от UEFA не перерастет в реальное наказание? Такой вероятности нет\", - заверил Исраелян.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить выписку из росреестра на недвижимое имущество Каперы: как выбрать надежного специалиста? Алгоритмы предсказаний и их воздействие на спортивные события МРТ Центр "Инновационная диагностика" в Киеве: Точная диагностика Особенности гранитных памятников

Последние новости