Сергей Богачук. Пока радуемся. Пока празднуем

Сергей Богачук. Пока радуемся. Пока празднуем

В главном поединке андеркарта вечера бокса, состоявшегося на арене «The Avalon», Голливуд, Калифорния, 23-летний украинский проспект Сергей «El Flaco» Богачук (10-0, 10 КО) жестко нокаутировал 32-летнего весьма жесткого джорнимена Рональдо «Salvaje» Монтеса (18-10, 16 КО), победив в одиннадцатом поединке на профиринге, чем продолжил не только беспроигрышную серию, но и одиннадцатый раз подряд закончил бой досрочно.

Монтес довольно спокойно начал поединок, позволяя Сергею работать в своем стиле, где он поджимал Рональдо к канатам, выискивая возможность взорваться мощным ударом, а потом и продолжить разбивать соперника последующей серией ударов. Монтес отмахивался левым плечом и локтем, но не атаковал правой, что и позволило Сергею действовать уверенно и, главное безнаказанно. В середине раунда, зажатый у канатов Рональдо пропускает левый боковой от Богачука и оказывается на коленях. Рефери Эдвард Эрнандес начал отсчет и потому, как Монтес вставал, было заметно, что продолжать поединок у него нет никакого желания.

Победа Богачука и... хочется радоваться, но ситуация заставляет очень сильно напрячься в понимании того, что из Сергея могут сделать парня до первой остановки. Если ему попадется технически грамотный боец, с хорошими ногами и быстрым джебом, то Богачуку придется ой как несладко. Но это проблема Абеля Санчеса, как тренера, Тома Лоеффлера, как промоутера и самого Сергея, как бойца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости