БЕСЕДИН: «Игрокам Динамо нельзя недооценивать Минай»

БЕСЕДИН: «Игрокам Динамо нельзя недооценивать Минай»

Форвард «Динамо» Артем Беседин сейчас восстанавливается после травмы, однако игрок надеется, что киевляне без него пройдут дальше в Кубке Украины.

В среду команда сыграет с представителем Второй лиги «Минаем».

«Что мы знаем о «Минае»? Что там есть довольно опытные ребята: Кополовец, Допилка, другие. Нельзя такие команды недооценивать, они выйдут на поле с запредельной самоотдачей».

«Должны просто показывать тот футбол, который демонстрируем в последних поединках. Важно отработать на максимуме, победить и пройти дальше», - сказал Беседин.

Матч начнется в 14:00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Итальянская роскошь: прикосновение к вашему сну 500-кубовые снегоходы: новые горизонты возможностей График цены биткоина за все время и анализ основных моментов роста и падения Для кого будут актуальны курсы по работе с «1С»? Секрети успіху велосипедів Radio у BMX

Последние новости