Черноморец – Карпаты. Текстовая трансляция матча

Черноморец – Карпаты. Текстовая трансляция матча

«Черноморец» - «Карпаты» - 0:0
«Черноморец»: Сергей Литовченко, Дмитрий Рыжук, Глеб Грачев, Олег Остапенко, Иван Трубочкин, Евгений Смирнов, Руслан Бабенко, Николай Мусолитин, Артем Чорний, Никита Татарков, Владимир Коваль.

Запас: Андрей Кожухар, Андрей Штогрин, Алексей Савченко, Денис Норенков, Артур Карноза, Роберт Мютзерс, Владислав Хамелюк.

«Карпаты»: Алексей Шевченко, Денис Мирошниченко, Орест Лебеденко, Олег Бородай, Ади Мехремич, Кристиан Эрбес, Кристиан Понде, Дмитрий Клец, Мариан Швед, Алексей Гуцуляк, Хорхе Карраскаль.

Запас: Максим Кучинский, Кевин Мендес, Сергей Мякушко, Игнасио Санчес, Алексей Ковтун, Роман Толочко, Назар Вербный.
Арбитр: Денис Шурман (Киевская область)
Стадион: «Черноморец» (Одесса)

В воскресенье, 28-го октября, в рамках тринадцатого тура украинской Премьер-лиги состоится поединок, в котором встретятся одесский «Черноморец» и львовские «Карпаты». Матч пройдет в Одессе на стадионе «Черноморец», начало в 14:00 по киевскому времени.

Поединок двух команд из нижней части турнирной таблицы откроет воскресный игровой день для украинского футбола. В гости к «морякам» пожалуют представители Западной Украины, львовские «Карпаты». Одесситы уже, наверняка, забыли радость от побед в «элите» украинского футбола, ведь успех в домашнем матче против черниговской «Десны» (1:0) еще в начале августа, оказался краеугольным камнем перед затяжной серий без побед для подопечных болгарского специалиста Ангела Червенкова. «Карпаты» также не далеко ушли от предстоящего соперника и примерно в тот же временной промежуток праздновали свою последнюю победу в чемпионате, тот самый выездной поединок с «Динамо» (2:0). Однако большая часть первого этапа сезона уже позади и, если клубы не хотят оказаться в нижней «шестерке», то им самое время задумываться о плане по собственному спасению.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Черноморцем» и «Карпатами».

  • 2.63
  • 3.025
  • 2.925

Сделать ставку

  • 2.62
  • 3.02
  • 2.945

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости