ХЭМИЛТОН: «Третье место - максимум для Мерседеса в Мексике»

ХЭМИЛТОН: «Третье место - максимум для Мерседеса в Мексике»

В Мексике Мерседес и Феррари отстают от Ред Булла, а по итогам квалификации Льюис Хэмилтон уступил Быкам и показал третий результат.

«В целом, я доволен. После вчерашних проблем я не ожидал, что покажу третий результат. Ред Буллы тут быстрее, и это сейчас максимум возможного для нас».

«Поздравляю Риккардо, он проделал отличную работу».

«В воскресенье будет важным старт. Возможно, мне удастся обойти кого-то из Ред Буллов на первом круге», - сказал Хэмилтон.

Напомним, в воскресенье Льюис Хэмилтон на 99% станет 5-кратным чемпионом мира. Для этого ему хватит и финиша 7-м при победе Себастьяна Феттеля.

Если Феттель не выигрывает, то Хэмилтон при любом своем финише будет чемпионом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На что следует обращать внимание при выборе казино Сайт kannabusiness.club - обзор и отзывы Где учат зарабатывать на спортивных ставках Ставки на World of Tanks Аналитика по футболу для ставок

Последние новости