Арсенал-Киев - Шахтер. Текстовая трансляция матча

Арсенал-Киев - Шахтер. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 13-й тур.
«Арсенал-Киев» (Киев) – «Шахтер» (Донецк) - 0:0
Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
Стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского (Киев)
В субботу, 27-го октября, состоится поединок тринадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором «Арсенал-Киев» будет принимать донецкий «Шахтер». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало в 17:00.
На данный момент соперники расположились на противоположных полюсах турнирной таблицы нашего чемпионата. Перед противостоянием с аутсайдером первенства «горняки» провели встречу Лиги чемпионов, уступив в Харькове «Манчестер Сити» со счетом 0:3. В поединке первого круга «Шахтер» обыграл «канониров», которых тогда еще возглавлял итальянский специалист Фабрицио Раванелли, со счетом 3:0. Интересно, что последнее «свидание» оппонентов на поле киевлян, состоявшееся шесть лет назад, завершилось победой столичного клуба (2:0, голы забивали Шацких и Кобахидзе).
Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Арсенал-Киев» (Киев) – «Шахтер» (Донецк).

  • 21
  • 11
  • 1.1

Сделать ставку

  • 20
  • 10.5
  • 1.096

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости