Шахтер крупно проиграл МанСити, Свитолина победила Плишкову

Шахтер крупно проиграл МанСити, Свитолина победила Плишкову

Вашему вниманию топ-10 новостей и материалов на Sport.ua за вторник, 23-е октября.

1. Шахтер в Харькове не сумел оказать сопротивление Манчестер Сити. Горожане трижды расписались в воротах Андрея Пятова.

2. Итоговый турнир WTA. Свитолина в трех сетах одолела Плишкову. Первая ракетка Украины добыла вторую подряд победу на Итоговом турнире и близка к выходу в полуфинал.

3. Шуплер подал в отставку с поста тренера ХК Донбасс. По официальной версии у наставника проблемы со здоровьем.

4. Святослав Михайлюк дебютировал в НБА. Украинский свингмен сыграл первый матч за Лос-Анджелес лейкерс бок о бок с Лебронлом Джеймсом.

5. Перед матчем Рома – ЦСКА в Риме постарадали болельщики. Не обошлось без поножовщины. Также фаны пострадали из-за поломки эскалатора.

6. Ювентус в гостях минимально обыграл Манчестер Юнайтед. Криштиану Роналду вернулся на Олд Траффорд и помог своей команде добыть победу.

7. ФОТО ДНЯ. Промо матча Шахтер - Динамо. Крутое промо украсинского класико. 8. Хосеп ГВАРДИОЛА: «У Шахтера отличная трансферная политика». Испанский наставник похвалил селекцию горняков. 9. Юношеская Лига УЕФА. Шахтер U-19 не удержал победу в матче с Ман Сити. Юные горняки взяли первые очки в турнире. 10. Паулу ФОНСЕКА: «Даже с Тайсоном и Марлосом было бы тяжело». Португальский специалист отдал должное команде Хосепа Гвардиолы

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости