Паскье: маркетинг ФФУ – один из лучших в Европе

Главный менеджер по программам развития ФИФА в Европе Ева Паскье на XV Конгрессе федерации футбола Украины, который проходит в эти минуты в Киеве, позитивно отозвалась о работе ФФУ в рамках выступления её национальной сборной и маркетинге.Главный менеджер по программам развития ФИФА в Европе Ева Паскье на XV Конгрессе федерации футбола Украины, который проходит в эти минуты в Киеве, позитивно отозвалась о работе ФФУ в рамках выступления её национальной сборной и маркетинге.

\"Хочу поздравить федерацию с наибольшим прорывом в рейтинге ФИФА в Европе. Ваша страна преодолела за год сразу 29 строчек и сейчас находится на 18-м месте. Одним из лучших в Европе является ваш маркетинг, позволяющий привлекать средства, которые в итоге направляются на развитие футбола на Украине. Конечно, нельзя сказать, что не существует проблем, но скажите, у кого их нет. Совместно с руководством ФФУ нам по силам двигаться, внедряя программы ФИФА в действие\", — передаёт слова Паскье корреспондент \"Чемпионат.сom\" Анатолий Янголь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости