Ибрагимович забивает в пятом матче подряд

Ибрагимович забивает в пятом матче подряд

«Лос-Анджелес Гэлакси» одержал победу со счетом 3:1 над «Миннесотой Юнайтед» в матче очередного тура МЛС. Один из мячей в этом матче забил звездный нападающий Ибрагимович. Кроме гола швед отдал результативную передачу. 37-летний Ибрагимович забивает уже в пятом матче подря.

"I'll make them enjoy." — @Ibra_official pic.twitter.com/q2eyp0WElZ

— LA Galaxy (@LAGalaxy) 21 жовтня 2018 р.

Отметим, что в этом сезоне Ибрагимович забил уже 22 мяча и отдал 6 передач за 26 матчей чемпионата МЛС. Он занимает второе место в гонке бомбардиров. На первом месте Хосеф Мартинес из «Атланты Юнайтед, у которого 30 забитых мячей. В чемпионате «Гэлакси» ведет борьбу за зону плей-офф. От шестого места команду отделает одно очко. 28 октября «Лос-Анджелес» проведет последний матч регулярного чемпионата против «Хьюстон Динамо». Ранее сообщалось, что Ибрагимович может перейти в «Милан».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости