Олимпик – Черноморец - 0:0. LIVE

Олимпик – Черноморец - 0:0. LIVE

Украинская Премьер-лига, 12 тур.
«Олимпик» - «Черноморец» - 0:0

«Олимпик»: Махновский Костянтин, Евгений Зубейко, Игорь Снурницын, Антон Кравченко, Павел Ксенз, Алексей Гай, Сергей Политыло, Виталий Балашов, Тейшейра, Дмитрий Билоног, Максим Дегтярёв.
Запасные: Владимир Крынский, Виталий Кольцов, Иван Сондей, Евгений Цимбалюк, Евгеий Пасич, Геннадий Пасич, Андрей Кравчук.
«Черноморец»: Литовченко Сергей, Дмитрий Рыжук, Дмитрий Грачевч, Андрей Мищенко, Никита Татарков, Владимир Коваль.
Запасные: Дмитрий Безрук, Андрей Штогрин, Алексей Савченко, Денис Норенков, Артур Карноза, Олег Остапенко, Дмитрий Семенив.
Арбитр: Юрий Можаровский (Львов)
Стадион: «Динамо» им. В. Лобановского (Киев).
2 мин. После навеса с углового Гай головой пробил выше ворот.
1 мин. Дегтярёв слева ворвался со штрафного, и защитник успел накрыть удар соперника.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
В воскресенье, 21-го октября, в рамках 12-го тура украинской Премьер-лиги донецкий «Олимпик» будет принимать одесский «Черноморец». Матч пройдет в Киеве на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского, начало в 17:00.

Два поражения подряд от «Александрии» (2:3) и «Динамо» (0:1) выбросили «олимпийцев» из верхней шестерки. Сейчас команда занимает восьмое место в турнирной таблице, и от шестого места их отделяет лишь 2 очка. Две контрольные встречи с грузинским «Колхети» (0:1) и киевской «Оболонью» (2:0) показали проблемы «Олимпика» в атаке: острых и результативных действий в нападении явно недостаточно, особенно если соперник неуступчив и надежен в обороне. «Черноморец», повторивший свой клубный антирекорд - пять поражений подряд, подходит к встрече с «Олимпиком» в качестве аутсайдера. К сожалению, чуда не произошло, после серии удачных игр в начале чемпионата последовал прогнозируемый спад, и команда очутилась на дне турнирной таблицы.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча между «Олимпиком» и «Черноморем».

  • 2.175
  • 3.104
  • 3.68

Сделать ставку

  • 2.17
  • 3.096
  • 3.68

Сделать ставку

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости