Вулверхэмптон заплатит Спортингу за Патрисиу

Вулверхэмптон заплатит Спортингу за Патрисиу

«Вулверхэмптон» приблизился к договоренности со «Спортингом» относительно трансфера голкипера Руя Патрисиу на «Молинью» минувшим летом.

Минувшим летом игроки «Спортинга» принялись массово расторгать контракты со своим клубом в одностороннем порядке после атаки болельщиков на команду.

Пользуясь этим, Патрисиу ушел свободным агентом в стан новичка Премьер-Лиги, где выглядит очень достойно и уже четырежды сохранил свои ворота на замке в восьми матчах.

Однако затем выяснилось, что этот трансфер не был оформлен должным образом, и «Спортинг» потребовал компенсацию за первого номера сборной Португалии, грозясь пожаловаться в ФИФА.

Как стало известно The Telegraph, во вторник представители двух клубов провели очную ставку, чтобы попытаться уладить разногласия в досудебном порядке. И им это практически удалось. Ожидается, что теперь «волки» выплатят за Патрисиу около 15 миллионов фунтов компенсации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости