Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Хотим отобрать очки у Шахтера»

Вячеслав ГРОЗНЫЙ: «Хотим отобрать очки у Шахтера»

Новый главный тренер «Арсенала-Киев» Вячеслав Грозный настраивает свою команду на максимальный результат в каждом матче, вне зависимости от соперника. В первом же поединке под руководством нового наставника «канониры» обыграли в гостях полтавскую «Ворсклу» — 2:0.

«Не смотрите на то, что мы крупно уступили «Шахтеру» (0:3) в контрольном матче. Мы все-таки играли без ряда ведущих футболистов. А уже через несколько дней в строй вернутся Гринь, Ориховский, Алексеев. Мы на них очень рассчитываем. Равно как и на нашего новичка — Акулинина.

Про победу над «Ворсклой» мы уже забыли. Теперь думаем о поединке со «Львовом», в нем перед командой также будет стоять максимальная задача. И, скажу вам по секрету, у «Шахтера» мы тоже хотим отобрать очки», — сказал Грозный.

С «Шахтером» «Арсеналу» предстоит сыграть в рамках 13-го тура чемпионата Украины. Этот матч состоится 27-го октября и пройдет на киевском стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости