Ювентус вступил в борьбу за Рэмзи

Ювентус вступил в борьбу за Рэмзи

Падкий до свободных агентов «Ювентус» обратил внимание на ситуацию с истекающим контрактом полузащитника «Арсенала» Аарона Рэмзи.

Как известно, «канониры» отказались от дальнейших переговоров с Рэмзи о продлении сотрудничества, и теперь вопрос лишь в том, будет Аарон продан в январе или уйдет с «Эмирейтс» по окончании сезона свободным агентом.

Только накануне пресса сообщала, что главными претендентами на 27-летнего игрока сборной Уэльса обещают стать «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Также Рэмзи сватают «Челси».

Однако издание Daily Mail в эксклюзивном материале сообщает, что теперь в борьбу за Аарона вступил в «Ювентус». Преимущество туринцев перед грандами Премьер-Лиги в том, что они, будучи иностранным клубом, уже в январе смогут заключить предварительный контракт с Рэмзи.

По слухам, Рэмзи не горит желанием менять место жительства, особенно после недавнего пополнения в семье, однако возможность регулярно бороться за самые важные трофеи, включая Лигу Чемпионов, и выступать бок о бок с Криштиану Роналду могут стать определяющими факторами.

Сообщается, что главный тренер «Ювентус» Массимилиано Аллегри является большим поклонником Рэмзи. Перебравшись в Турин безо всякой компенсации, Рэмзи смог бы рассчитывать на зарплату порядка 250 тысяч фунтов в неделю.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости