Бьелса - основной кандидат на пост наставника \"Валенсии\"

\"Валенсия\" ведет активные поиски нового главного тренера, место которого освободилось после отставки Мирослава Джукича, информирует Marca. Одним из основных кандидатов на этот пост является экс-наставник \"Атлетика\" Марсело Бьелса.\"Валенсия\" ведет активные поиски нового главного тренера, место которого освободилось после отставки Мирослава Джукича, информирует Marca. Одним из основных кандидатов на этот пост является экс-наставник \"Атлетика\" Марсело Бьелса.

Ранее сообщалось, что \"Летучие мыши\" рассчитывают пригласить Хуана Антонио Пицци из \"Сан-Лоренсо\", но аргентинский клуб не хочет отпускать его.

Напомним, что еще недавно Марсело Бьелса являлся (а, возможно, и является) главным претендентом на тренерский пост в киевском \"Динамо\".

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости