Ясность в вопросе возможного трансфера Хосе Сосы наступит не ранее 20 декабря

Сегодня мы уже сообщали, что в полку бедных воздыхателей (бедных - в прямом смысле, так как денег у клубов-претендентов не особо много) капитана харьковского \"Металлиста\" Хосе Сосы - пополнение.Сегодня мы уже сообщали, что в полку бедных воздыхателей (бедных - в прямом смысле, так как денег у клубов-претендентов не особо много) капитана харьковского \"Металлиста\" Хосе Сосы - пополнение. Аутсайдер чемпионата Италии, \"Катания\", вознамерился арендовать аргентинца на полгода. Итальянцы твердо уверенны, что переход в более сильный чемпионат - единственный шанс для Сосы попасть в заявку сборной Аргентины на ЧМ-2014. Вот \"Слоны\" и решили спасти беднягу Хосе, предложив свои услуги. Тем более, что Соса - серьезный игрок, который мог бы помочь команде подняться со дна Серии А.

Корреспондент издания Сatanista (не путать с сатанистами!) все вышесказанное подтверждает, а также добавляет, что многое может прояснится после 20 декабря. Именно в этот день президент \"Металлиста\" должен дать ответ по поводу возможного трансфера Хосе Сосы. Также журналист обещает, что будет пристально следить за развитием событий, и божится, что будет держать общественность в курсе. К слову, он не исключает, что ответ будет не в пользу \"Катании\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости