Виталий Данилов: «Мы не можем исключить «Арсенал» и распределить 715 тысяч евро от УЕФА»

Президент УПЛ Виталий Данилов прокомментировал неявку шестерых участников организации на второе общее собрание.Президент УПЛ Виталий Данилов прокомментировал неявку шестерых участников организации на второе общее собрание.

«Премьер-лига будет искать юридический выход из этой ситуации. Нам необходимо разблокировать нынешнее положение Все вопросы необходимо решать путем обсуждения. Можно поднимать любые темы, но необходимо, чтобы на общее собрание приходили люди.

Сегодня мы не можем не только исключить «Арсенал» из состава участников, то есть, выполнить уставную норму. Мы даже не в силах распределить между клубами премьер-лиги 715 тысяч евро платежей солидарности от УЕФА за прошлый сезон, поскольку для этого также необходимо провести общее собрание», – приводит слова Данилова «Террикон» со ссылкой на телеканал «Футбол».

Напомним, что на сегодняшнее общее собрание участников УПЛ не явились представители «Динамо», «Днепра», «Таврии», «Карпат», «Волыни» и «Арсенала».

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости