Алехандро Гомес настроен покинуть \"Металлист\"

Аргентинский хавбек Металлиста Алехандро Гомес снова пожаловался на то, что несчастлив в Украине.Аргентинский хавбек Металлиста Алехандро Гомес снова пожаловался на то, что несчастлив в Украине.

- \"Металлист\"? Я не передумал покинуть команду. Я здесь несчастлив, скучаю по своей семье. Так же хочу играть в более сильном чемпионате

Надеюсь, что смогу перейти куда-то уже в январе. Если же не этого не случится, то останусь в Харькове и постараюсь помочь команде выиграть чемпионство. Однако, мне необходимы перемены, чтобы снова выйти на пик формы.

Команда мечты? \"Фиорентина\". Я мог перейти сюда два года назад, однако \"Катания\" меня не отпустила. Я хорошо помню Винченцо Монтеллу по совместной работе. Он великий тренер, удивительный человек, - заявил Гомес в интервью итальянскому изданию TMW.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости