В \"Словане\" недовольны Калитвинцевым, а Рыбалку хотят сохранить

В услугах Сергея Рыбалки заинтересованны несколько чешских клубов, а Владислав Калитвинцев вряд ли продолжит играть в Чехии. Об этом рассказал спортивный директор либерецкого «Слована», за который на правах аренды выступают динамовцы, Ян Незмар.В услугах Сергея Рыбалки заинтересованны несколько чешских клубов, а Владислав Калитвинцев вряд ли продолжит играть в Чехии. Об этом рассказал спортивный директор либерецкого «Слована», за который на правах аренды выступают динамовцы, Ян Незмар.

«У Калитвинцева огромный потенциал, но он играет не эффективно. Да, он забил «Фрайбургу», и мы сыграли вничью, - приводит слова функционера Tribuna.com, ccылаясь на Sport.cz.

- К Рыбалке есть интерес со стороны других чешских клубов. Я хотел бы, чтобы он продолжил играть за нас весной, но где он проведет вторую часть сезона зависит не от нас».

Как сообщает Sport.cz, Владислав Калитвинцев покинет «Слован».

Напомним, срок аренды динамовцев в «Словане» рассчитан до конца 2013 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости