Фабрегас: \"Люди устали от \"Барселоны\" и Месси\"

Полузащитник \"Барселоны\" Сеск Фабрегас считает, что футбольное сообщество устало от доминирования каталонского клуба и Лионеля Месси. По мнению испанца, его одноклубник остается лучшим футболистом мира.Полузащитник \"Барселоны\" Сеск Фабрегас считает, что футбольное сообщество устало от доминирования каталонского клуба и Лионеля Месси. По мнению испанца, его одноклубник остается лучшим футболистом мира.

– Многие хотят видеть что-то новое, они устали, что \"Барселона\" всегда побеждает, что она является лучшей, – цитирует Marca Фабрегаса. – Люди хотят, чтобы темп в современном футболе задавал кто-то другой. Месси является лучшим на протяжении многих лет, такого другого футболиста нет. Я играл и против него, и с ним, так что уверен: в ближайшие годы подобного мастера не появится.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости