Франк Рибери: \"Я вернулся!\"

Полузащитник \"Баварии\" Франк Рибери был очень рад своему возвращению на поле после травмы ребер, полученной им в составе сборной Франции в ответном матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Украины.Полузащитник \"Баварии\" Франк Рибери был очень рад своему возвращению на поле после травмы ребер, полученной им в составе сборной Франции в ответном матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 против Украины. Мюнхенцы в рамках 15-го тура бундеслиги разгромили \"Вердер\" – 7:0. Рибери провел на поле полный матч и отметился дублем.

– Я вернулся! – цитирует Goal.com Рибери. – Я рад, что смог принять участие в матче. Было здорово выйти на поле в стартовом составе. Болей в ребре я не чувствовал, поэтому действовал довольно свободно.

Это была очередная удачная встреча для \"Баварии\". С такой командой игра проходит в удовольствие. Надеюсь, мы продолжим удачно действовать и во вторник в поединке с \"Манчестер Сити\".

Следующая новость
Предыдущая новость

SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок Хоккей и беттинг: Стратегии и Возможности

Последние новости