Фулхэм побеждает Астон Виллу

В домашнем матче против Астон Виллы Фулхэм прервал шестиматчевую серию из поражений.В домашнем матче против Астон Виллы Фулхэм прервал шестиматчевую серию из поражений.

Подопечные Рене Меленстена неплохо играли и в среду против Тоттенхэма, однако не смогли даже очком разжиться. С Астон Виллой Коттеджеры и вовсе выглядели великолепно, не оставив сопернику ни одного шанса на очки.

Уже к завершению первой трети матча преимущество Фулхэма было огромным, что подтверждали два забитых мяча. Стив Сидвелл ударом с острого угла открыл счет в матче, а некоторое время спустя Алекс Качаниклич заработал пенальти для Димитара Бербатова. К слову, именно болгарина нужно особенно выделять в составе Коттеджеров, а ведь больше других критиковали в последнее время.

Астон Вилла сыграла далеко не лучшим образом, особенно на фоне последней игры на поле Саутгемптона. Долгое время подопечные Пола Ламберта не могли ничего создать, только ближе к концу матча проснувшись. Был спорный момент с пенальти и удар Бентеке, который отразил Стекеленбург. Однако по сравнению с активностью и остротой хозяев поля — это ничто.

Три очка позволили Фулхэм вновь обойти Кристал Пэлас и догнать по очкам Вест Хэм.

Фулхэм - Астон Вилла 2:0
Голы: Сидвелл, 21, Бербатов, 30 (пен)

Фулхэм: Стекеленбург, Ритер, Хьюз, Сендерос, Риизе, Паркер, Сидвелл, Карагунис (Касами, 73), Дежага, Бертабов, Качаниклич (Дафф, 77)

Астон Вилла: Гузан, Бакуна, Бейкер, Кларк, Херд (Лоутон, 81), Вествуд, Делф, Эль Ахмади (Тонев, 46), Вайманн (Олбрайтон, 81), Бентеке, Агбоглахор

Предупреждения: Херд, Делф

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости