Болельщик \"МЮ\" совершил самоубийство после поражения от \"Ньюкасла\"

23-летний болельщик \"Манчестер Юнайтед\" из Кении Джон Джимми Мачария покончил жизнь самоубийством в Найроби после домашнего поражения манкунианцев от \"Ньюкасл Юнайтед\" в матче 15-го тура премьер-лиги. Молодой человек выпрыгнул с седьмого этажа, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за избиением своей команды.23-летний болельщик \"Манчестер Юнайтед\" из Кении Джон Джимми Мачария покончил жизнь самоубийством в Найроби после домашнего поражения манкунианцев от \"Ньюкасл Юнайтед\" в матче 15-го тура премьер-лиги. Молодой человек выпрыгнул с седьмого этажа, перед этим сообщив друзьям, что не может наблюдать за избиением своей команды.

\"Все свидетельства очевидцев заставляют предположить, что он покончил жизнь самоубийством, потому что команда проиграла, но офицеры полиции всё ещё опрашивают тех, кто был с ним в рамках расследования инцидента. Это не первый случай, когда мы теряем молодого человека из-за далёкого от нас английского футбола. Молодёжь должна понимать, что это просто игра\", — отметил глава полиции Найроби.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости