Пеле отказался участвовать в жеребьевке чемпионата мира

Легендарный бразильский нападающий, трехкратный чемпион мира Пеле заявил, что не будет участвовать в церемонии жеребьевки чемпионата мира в пятницу. При этом Король футбола посетить саму церемонию, которая начнется 6 декабря в 20.00 по московскому времени.Легендарный бразильский нападающий, трехкратный чемпион мира Пеле заявил, что не будет участвовать в церемонии жеребьевки чемпионата мира в пятницу. При этом Король футбола посетить саму церемонию, которая начнется 6 декабря в 20.00 по московскому времени.

– Президент страны Дилма Русеф предложила мне представлять Бразилию, вытягивая шары при жеребьевке, что я уже делал прежде несколько раз, – приводит слова Пеле Uol. – Я предпочел отказаться, потому что не хотелось бы, вытаскивая их, выбрать неблагоприятную группу для Бразилии. Ноя буду присутствовать на церемонии жеребьевки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости