УЕФА ищет партнеров для Евро-2016

УЕФА приглашает агентов по корпоративному приему со всего мира подавать заявки на официальное и эксклюзивное распространение прав корпоративного приема на ЕВРО-2016 на всех территориях, за исключением Франции, где пройдет чемпионат.УЕФА приглашает агентов по корпоративному приему со всего мира подавать заявки на официальное и эксклюзивное распространение прав корпоративного приема на ЕВРО-2016 на всех территориях, за исключением Франции, где пройдет чемпионат.

Программа корпоративного приема УЕФА на ЕВРО-2016 предлагает своим клиентам элитные пакеты, которые включают лучшие билеты на матчи, доступ к зонам корпоративного приема высшего уровня, изысканное питание, удобные места для парковки и дополнительный сервис. Пакеты корпоративного приема будут доступны по всему миру как физическим, так и частным лицам.

УЕФА ставит задачу отобрать квалифицированные и опытные компании со всего мира, которые помогли бы рекламе и распространению официальных пакетов корпоративного приема на соответствующих территориях. Отобранные компании получат определенные неэксклюзивные права корпоративного приема на финалы Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА 2014, 2015 и 2016 годов.

Заинтересованные компании должны связаться с УЕФА до 20 декабря 2013 года включительно и оформить заявку к 10 февраля 2014 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости