Спортивный директор \"Милана\" подал в отставку после 27 лет работы в клубе

Спортивный директор итальянского \"Милана\" Арьедо Брайда, который работает в футбольном клубе с 1986 года, объявил о том, что покидает свой пост. Об этом сообщают итальянские СМИ.Спортивный директор итальянского \"Милана\" Арьедо Брайда, который работает в футбольном клубе с 1986 года, объявил о том, что покидает свой пост. Об этом сообщают итальянские СМИ.

В конце ноября о своем уходе объявил вице-президент клуба Адриано Галлиани. Позднее владелец \"Милана\" Сильвио Берлускони принял решение сохранить Галлиани в клубе: функционер получил должность одного из двух наравне с Барбарой Берлускони генеральных менеджеров.

Среди успешных сделок Брайды на своем посту можно выделить приглашение в команду голландца Франка Райкарда, бразильцев Алешандре Пато и Кака.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой спорт лучше для прибыльных ставок SkyHome – мини-отели в Киеве для комфортного и спокойного проживания Де купити всі необхідні фільтри для Мерседес Спрінтер — найкращі пропозиції від магазину «BUS-shop» Сео специалист цена Онлайн Казино Фортуна: Ваше Место для Удачных Ставок

Последние новости